Jungle Julia

JJ3

Numero ROILO1134656
Date of birthDecember 13rd,2010
Italian bonitationA62 K1 Od R1 P3
SireCarr Malý Bysterec
DamAshanti Lupimax
Health
Hips DysplasiaHD A
Elbow DysplasiaED 0
Degenerative MyelopatiaN/N, FREE
Expositions
Best Female2
CAC2
Res. CAC3
Best Juniores1
Miglior Puppy2
Offsprings
20-10-2013EZECHIELE OLIM PALUS
Edge of Heaven Ezechielelupo
E Lucean le Stelle Ezechielelupo
Every Breath You Take Ezechielelupo
Eye of the Tiger Ezechielelupo
Easy Lady Ezechielelupo
Eleanor Rigby Ezechielelupo
20-10-2013EZECHIELE OLIM PALUS
Daisy Jane Ezechielelupo
Dangerous Girl Ezechielelupo
Dark Sweet Lady Ezechielelupo
Don’t Stop Me Now Ezechielelupo
Dancing in the Dark Ezechielelupo
Delicate Sound of Thunder Ezechielelupo
Don’t Worry Be Happy Ezechielelupo
04-11-2012EZECHIELE OLIM PALUS
Bloody Sunday Ezechielelupo
Blizzard Ezechielelupo
Belen Ezechielelupo
Balthazar Ezechielelupo
Balder Ezechielelupo

JJ3

[wptab name=’Jungle Julia’]

ROI NumberLO1134656
Data di nascita13 dicembre 2010
Bonitazione italianaA62 K1 Od R1 P3
Padre Carr Malý Bysterec
Madre Ashanti Lupimax

[/wptab]

[wptab name=’Salute’]

Displasia anche HD A
Displasia gomiti ED 0
Mielopatia degenerativa N/N, FREE

[/wptab]

[wptab name=’Esposizioni’]

Miglior Femmina2
CAC2
Res. CAC3
Miglior Giovane1
Miglior Puppy2
Raduno CLC – Chieti
Data: 2014-09-13, Giudice: Leoš Jancík (CZ)
Eccellente
Expo Internazionale di Ancona
Data: 2014-08-03, Giudice: – – (UE)
Eccellente , CAC
Esposizione nazionale di Cingoli (Speciale CLC)
Data: 2014-07-13, Giudice: Manola Poggesi Arnetoli (IT)
Eccellente
Mostra Speciale Terni
Data: 2014-06-29, Giudice: Saija Juutilainen (FI)
Eccellente
Esposizione Nazionale di Villalago
Data: 2014-06-22, Giudice: Francesco Balducci (IT)
Eccellente , BOB, Miglior Femmina, CAC
Esposizione Internazionale di Viterbo
Data: 2014-06-02, Giudice: Dušan Paunovic (RS)
Eccellente , BOS, Miglior Femmina, CAC, CACIB
VDH-Spezial-Rassenhunde-Ausstellung fur TWH – Freudenberg am Main
Data: 2013-08-03, Giudice: Daiva Rimaityte (LT)
Molto Buono
Moldavia&Azerbaijan CAC2
Data: 2013-07-07, Giudice: – – (UE)
Eccellente
Esposizione Internazionale San Marino
Data: 2013-07-06, Giudice: Roberto Schill (RO)
Molto Buono
Esposizione Internazionale (Moldavia + Azerbaijan CAC1) – San Marino
Data: 2013-07-05, Giudice: Francisco Ruiz Rodriguez (ES)
Eccellente , ris. CAC
Nazionale Villa lago (AQ)
Data: 2013-06-30, Giudice: Maria Cecarelli (IT)
Eccellente , Miglior Femmina, CAC
Esposizione Internazionale Canina di Ercolano – Vesuvio Winner – Mostra Speciale
Data: 2013-05-04, Giudice: Leoš Jancík (CZ)
Eccellente
Esposizione Internazionale Canina di Livorno
Data: 2013-04-28, Giudice: Alfredo Alessendri (IT)
Eccellente , ris. CAC
Esposizione Internazionale Canina di Lucca
Data: 2013-04-27, Giudice: Claudio De Giuliani (IT)
Eccellente , ris. CAC
RADUNO SERRAMAZZONI
Data: 2012-09-02, Giudice: František ml. Rosík (SK)
Eccellente
Special Show Germany
Data: 2012-08-04, Giudice: Sona Bognárová (SK)
Eccellente
Esposizione nazionale Cingoli
Data: 2012-07-08, Giudice: Giancarlo Sambucco (IT)
Eccellente
Derby Winner Show 2012 – Nitra
Data: 2012-06-10, Giudice: Gabriela Ridarcikova (SK)
Eccellente , CAC
Gran Prix Slovakia – Nitra
Data: 2012-06-09, Giudice: Oskar Dóra (SK)
Eccellente
Internazionale di Firenze
Data: 2012-05-27, Giudice: štefan štefik (SK)
Molto Buono
World Dog Show – Salzburg
Data: 2012-05-19, Giudice: Miroslav Václavík (CZ)
Eccellente
Esposizione Nazionale Rimini
Data: 2012-05-13, Giudice: Franco Ferrari (IT)
Eccellente
XVI. Esposizione Europea del CLC – Reggio Emilia
Data: 2012-03-24, Giudice: Tibor Havelka (SK)
Eccellente
Esposizione Internazionale – Padova
Data: 2012-01-21, Giudice: Jeannette Larive (FR)
Eccellente
Esposizione Internazionale di Verona
Data: 2011-12-04, Giudice: Svetlana Radiuk (RU)
Eccellente
Esposizione Internazionale – Pordenone
Data: 2011-12-03, Giudice: Rony Doedijns (NL)
Eccellente
Esposizione Nazionale Canina – Campobasso
Data: 2011-10-15, Giudice: Amedeo Bottero (IT)
Eccellente , Miglior Femmina, Miglior Giovane
Esposizione Internazionale – Bastia Umbra
Data: 2011-10-09, Giudice: Christian Stefanescu (RO)
Eccellente
Esposizione Nazionale Laveno Mombello
Data: 2011-08-07, Giudice: Vincenzo Del Carro (IT)
Molto Promettente , Miglior Juniores
Esposizione Internazionale – Rieti
Data: 2011-07-03, Giudice: Gioacchino Murante (IT)
Molto Promettente , Miglior Juniores

[/wptab]

[wptab name=’Pedigree’]

Carr Maly Bysterec
SKPK 2686/03
Azor od Poluchov
SPKP 2064/94/98
Elbow Zo Sennej
CSHPK 980/89/91
Alf od Pavlisina Cs
CSHPK 419/86
Flit z Rosikova Cs
CSHPK 192/84/86
Bruna z Banist’a
CSHPK 188/84/86
Adria Salex Cs
CSHPK 85/83/85
Rep z Pohranicni straze
ESHPK 5/79
Luna z Pohranieni straze
CSHPK 88/81/83
Dina Pohostinstvo Cs
CSHPK 920/89
Kaj z Rosikova
CSHPK 588/87/89
Rep z Pohranicni straze
ESHPK 5/79
Elba z Rosikova Cs
CSHPK 154/84/87
Gyra z Pohranicni straze
CSHPK 256/85/83
Lord z Pohranicni straze
NPS 8811/76
Esa z Pohranicni straze
NPS 8794/76
Askia Slnecny dvor
SPKP 2559/00
Aragorn Potomok vlkov
SPKP 2242/95/98
Synek z Rosikova Cs
CSHPK 1456/91/9
Ikar z Rosíkova Cs
CSHPK 280/85/88
Arnika z Vel’kej Fatry Cs
CSHPK 978/89/91
Baby Tribec Cs
CSHPK 1422/91
Cesar od Pavlisina
CSHPK 675/88/90
Cinda Pohostinstvo Cs
CSHPK 606/87/91
Mina Ruskov dvor
SKPK 2310/96/99
Omar z Krotkovskeho Dvora
SPKP 2471/00
Omar z Krotkovskeho Dvora Cs
CSHPK 1596/94
Bena od Kubinca
CSHPK 675/88/90
Asta Sinarikov dvor
CSHPK 1619/92/96
Astor Mot’ovsky dvor Cs
CSHPK 173/84/8
Dita Ruskov Dvor Cs
CSHPK 385/85
Ashanti Lupimax
LOI 06/66967
Grey Wolf zMolu Es
CMKU 803/97
Agar Reolup
CMKU 559/95/97
Amur z Dablova Kanonu
CSHPK 35/93/95
Atos Heol
CSHPK 644/87/91
Aika Od Grandtnerov
CSHPK 1619/92/96
Bety Zeper
CSHPK 1619/92/96
Ariel Lobos Cs
CSHPK 695/87/91
Exa Vopa Cs
CSHPK 759/87/91
Amalka od Bulizniku
CMKU 233/94/97
Abel z Molu Cs
CSHPK 988/89/94
Gar z Rosikova
CSHPK 245/85/87
Asta z Tondova Cs
ESHPK 443/86/90
Asta Brevnovska stopa Cs
CSHPK 1289/91/94
Ben z Vlei Plani Cs
CSHPK 626/87/91
Brita od Pavlina
CSHPK 587/87/90
Arimminum Ushakiran
LOI 03/91969
Aron Maly Bysterec
SPKP 2509/99
Milo Ruskov Dvor
SKPK 2307/2000
Omar z Krotkovskeho dvora Cs
CSHPK 1596/94
Asta Sinarikov dvor
CSHPK 867/89
Krasna Ruskov dvor
SKPK 2307/2000
Elbow Zo Sennej
CSHPK 980/89/91
Flora Ruskov Dvor Cs
CSHPK 860/87/92
Ambra Vlei Nadije
LOI 99/182266
Hasso z Kladenske Zaoe Cs
CMKU 244/94/97
Alan Boevnovska stopa Cs
CSHPK 1287/91/93
Alma z Kladenske zare Cs
CSHPK 1090/90/91
Cira Volani rodu
LOI 00/56428
Atos ze Sedeho dalu Cs
ESHPK 958/89/96
Dyna ze Slivniku Cs
CSHPK 1647/92/97

[/wptab]

[wptab name=’Progenie’]

20-10-2013EZECHIELE OLIM PALUS
Edge of Heaven Ezechielelupo
E Lucean le Stelle Ezechielelupo
Every Breath You Take Ezechielelupo
Eye of the Tiger Ezechielelupo
Easy Lady Ezechielelupo
Eleanor Rigby Ezechielelupo
20-10-2013EZECHIELE OLIM PALUS
Daisy Jane Ezechielelupo
Dangerous Girl Ezechielelupo
Dark Sweet Lady Ezechielelupo
Don’t Stop Me Now Ezechielelupo
Dancing in the Dark Ezechielelupo
Delicate Sound of Thunder Ezechielelupo
Don’t Worry Be Happy Ezechielelupo
04-11-2012EZECHIELE OLIM PALUS
Bloody Sunday Ezechielelupo
Blizzard Ezechielelupo
Belen Ezechielelupo
Balthazar Ezechielelupo
Balder Ezechielelupo

[/wptab]

[wptab name=’Gallery’]
[/wptab]

[end_wptabset]