Daisy JaneDaisy Jane

Daisy

[wptab name=’Daisy Jane’]

Numero ROILO147374
Data di nascita20 Ottobre 2013
PadreEzechiele olim palus
MadreJungle Julia olim palus

[/wptab] [wptab name=’Salute’]

Displasia anche HD ?
Displasia gomiti ED ?
Mielopatia degenerativa N/N, Vetogene

[/wptab] [wptab name=’Titoli’]

[/wptab] [wptab name=’Lavoro’]

BH

[/wptab] [wptab name=’Esposizioni’]

BOB1
BOS2
Miglior Femmina3
CACIB3
CAC5
Ris. CACIB0
Ris. CAC1
Miglior Giovane1
Miglior Juniores1
Esposizione Nazionale – AstiData: 2015-05-03Giudice: Sonia Falletti Bellan (IT)Eccellente, CAC
Raduno di AlessandriaData: 2015-05-02Giudice: Leoš Jančík (CZ)Eccellente, Ris. CAC
Esposizione Internazionale – AlessandriaData: 2015-05-01Giudice: Amedeo Bottero (IT)Eccellente, BOS, Miglior Femmina, CAC, CACIB
Esposizione Internazionale – CampobassoData: 2015-04-19Giudice: Štefan Šinko (SI)Eccellente, BOS, Miglior Femmina, CAC, CACIB
Esposizione Internazionale – RiminiData: 2015-04-05Giudice: Dušan Paunović (RS)Eccellente, BOB, Miglior Femmina, CAC, CACIB
Esposizione Internazionale – ImolaData: 2015-04-04Giudice: Julija Aidietiene (LT)Eccellente
Raduno di CLC – Reggio EmiliaData: 2015-03-15Giudice: Gabriela Ridarčikova (SK)Eccellente, CAC
Esposizione Internazionale – FabrianoData: 2015-02-14Giudice: Cesare Calcinati (IT)Eccellente
Raduno CCLC – PadovaData: 2015-01-24Giudice: Giancarlo Sambucco (IT)Eccellente
Esposizione Internazionale – SoraData: 2014-12-21Giudice: Gian Ercole Mentasti (IT)Eccellente
Esposizione Internazionale – RomaData: 2014-12-20Giudice: Jadranka Mijatović (HR)Molto Buono
Internazionale di FoggiaData: 2014-11-23Giudice: Gianni Fulgenzi (IT)Eccellente
European Dog Show – BrnoData: 2014-10-23Giudice: Gabriela Ridarčikova (SK)Molto Buono
Esposizione internazionale RomaData: 2014-09-21Giudice: Annukka Paloheimo (FI)Eccellente
Raduno CLC – ChietiData: 2014-09-13Giudice: Leoš Jančík (CZ)Eccellente
Raduno Club Cane Lupo Cecoslovacco – SerramazzoniData: 2014-09-07Giudice: Giancarlo Sambucco (IT)Eccellente, Miglior Giovane
Esposizione nazionale Ascoli PicenoData: 2014-08-23Giudice: Giovanni Battista Tabo (IT)Eccellente
Expo Internazionale di AnconaData: 2014-08-03Giudice: John Vullo (IT)Molto Buono
Esposizione Nazionale Rocca di Cambio – L’AquilaData: 2014-07-27Giudice: Alfredo Alessendri (IT)Molto Buono
Regionale di SulmonaData: 2014-05-18Giudice: Agostino Di Cola (IT)Molto Promettente
Luco dei MarsiData: 2014-04-25Giudice: Agostino Di Cola (IT)Molto Promettente, Miglior Juniores

[/wptab] [wptab name=’Pedigree’]

Ezechiele Olim Palus LOI 09/11661
Zlata’ Palz Gorbi LOI 07/67766Baron spod Dumbiera SPKP 2664/02Gaius Dor SPKP 2313/96/20Omar z Krotkovskeho dvora CS CSHPK 1596/94
Chasa Riskov dvor CSHPK 1670/94
Dia Kollarov dvor SPKP 2462/99/01Cesar z Krotkovskeho dvora CS SPKP 2093/99
Eda Slnava CSHPK 1695/92/9
Zlata’ Palz Amy VDH 00/116 0054Koro z Krotkovskeho dvora SPKP 2388/97Cesar od Pavlisina Cs CSHPK 675/88/90
Maxa z Krotkovskeho dvora CSHPK 1472/95
Gerda z Rofa VDH 01/116 U 00Tambury z Rosikova CSHPK 1458/95
Eska z Rofa SPKP 2283/98
Aida LOI 05/66131Aruk LOI 03/63802Cutt dell’Irco Sortiere LOI 01/146946Buran della Terra Selvaggia LOI 00/26289
Oassia Passo del Lupo LOI 00/81459
Hazena LOI 00/17876Charon Seda eminence LOI 99/129719
Cama LOI 99/99639
Juta Junior LOI 03/4900Darek della Terra Selvaggia LOI 00/29961Dinon Danon Feherlofia LOI 98/99360
Kama Hlas divoeiny Cs LOI 00/29944
Iuta LOI 00/17868Charon Seda eminence LOI 99/129772
Finka z Vci Plane Cs LOI 99/191079
Jungle Julia Olim Palus LOI 11/34656
Carr Maly Bysterec SKPK 2686/03Azor od Poluchov SPKP 2064/94/98Elbow Zo Sennej CSHPK 980/89/91Alf od Pavlisina Cs CSHPK 419/86
Adria Salex Cs CSHPK 85/83/85
Dina Pohostinstvo Cs CSHPK 920/89Kaj z Rosikova CSHPK 588/87/89
Gyra z Pohranicni straze CSHPK 256/85/83
Askia Slnecny dvor SPKP 2559/00Aragorn Potomok vlkov SPKP 2242/95/98Synek z Rosikova Cs CSHPK 1456/91/9
Baby Tribec Cs CSHPK 1422/91
Mina Ruskov dvor SKPK 2310/96/99Omar z Krotkovskeho Dvora SPKP 2471/00
Asta Sinarikov dvor CSHPK 1619/92/96
Ashanti Lupimax LOI 06/66967Grey Wolf z Molu Es CMKU 803/97Agar Reolup CMKU 559/95/97Amur z Dablova Kanonu CSHPK 35/93/95
Bety Zeper CSHPK 1619/92/96
Amalka od Bulizniku CMKU 233/94/97Abel z Molu Es CSHPK 988/89/94
Asta Brevnovska stopa Cs CSHPK 1289/91/94
Arimminum Ushakiran LOI 03/91969Aron Maly Bysterec SPKP 2509/99Milo Ruskov Dvor SKPK 2307/2000
Krasna Ruskov dvor SKPK 2307/2000
Ambra Vlei Nadije LOI 99/182266Hasso Kladenske Zaoe Cs CMKU 244/94/97
Cira Volani rodu LOI 00/56428

[/wptab] [wptab name=’Progenie’] [/wptab] [wptab name=’Gallery’]

[/wptab][end_wptabset]

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *