Bloody Sunday EzechielelupoBloody Sunday Ezechielelupo


ZAC

Numero ROILO131841
Data di nascita04 novembre 2012
PadreEzechiele olim palus
MadreJungle Julia olim palus
Health
Hips DysplasiaHD A
Elbow DyisplasiaED 0
Degenerative MyelopathyN/dm, Carrier
European Champion
Italian Champion
Czech Champion
Junior Italian Champion
Work
CAL 2
Expositions
BOB4
BOG21
Best Male8
CACIB3
CAC9


ZAC

[wptab name=’Bloody Sunday’]

Numero ROILO131841
Data di nascita04 novembre 2012
PadreEzechiele olim palus
MadreJungle Julia olim palus

[/wptab]

[wptab name=’Salute’]

Displasia anche HD A
Displasia gomiti ED 0
Mielopatia degenerativa N/dm, Carrier

[/wptab]

[wptab name=’Titoli’]

Campione Europeo
Campione Italiano
Campione Rep. Ceca
Giovane Promessa ENCI

[/wptab]

[wptab name=’Lavoro’]

CAL 2

[/wptab]

[wptab name=’Esposizioni’]

BOB4
BOG21
Miglior Maschio8
CACIB3
CAC9

[/wptab]

[wptab name=’Pedigree’]

Ezechiele Olim Palus LOI 09/11661
Zlata’ Palz Gorbi LOI 07/67766 Baron spod Dumbiera SPKP 2664/02 Gaius Dor SPKP 2313/96/20 Omar z Krotkovskeho dvora CS CSHPK 1596/94
Chasa Riskov dvor CSHPK 1670/94
Dia Kollarov dvor SPKP 2462/99/01 Cesar z Krotkovskeho dvora CS SPKP 2093/99
Eda Slnava CSHPK 1695/92/9
Zlata’ Palz Amy VDH 00/116 0054 Koro z Krotkovskeho dvora SPKP 2388/97 Cesar od Pavlisina Cs CSHPK 675/88/90
Maxa z Krotkovskeho dvora CSHPK 1472/95
Gerda z Rofa VDH 01/116 U 00 Tambury z Rosikova CSHPK 1458/95
Eska z Rofa SPKP 2283/98
Aida LOI 05/66131 Aruk LOI 03/63802 Cutt dell’Irco Sortiere LOI 01/146946 Buran della Terra Selvaggia LOI 00/26289
Oassia Passo del Lupo LOI 00/81459
Hazena LOI 00/17876 Charon Seda eminence LOI 99/129719
Cama LOI 99/99639
Juta Junior LOI 03/4900 Darek della Terra Selvaggia LOI 00/29961 Dinon Danon Feherlofia LOI 98/99360
Kama Hlas divoeiny Cs LOI 00/29944
Iuta LOI 00/17868 Charon Seda eminence LOI 99/129772
Finka z Vci Plane Cs LOI 99/191079
Jungle Julia Olim Palus LOI 11/34656
Carr Maly Bysterec SKPK 2686/03 Azor od Poluchov SPKP 2064/94/98 Elbow Zo Sennej CSHPK 980/89/91 Alf od Pavlisina Cs CSHPK 419/86
Adria Salex Cs CSHPK 85/83/85
Dina Pohostinstvo Cs CSHPK 920/89 Kaj z Rosikova CSHPK 588/87/89
Gyra z Pohranicni straze CSHPK 256/85/83
Askia Slnecny dvor SPKP 2559/00 Aragorn Potomok vlkov SPKP 2242/95/98 Synek z Rosikova Cs CSHPK 1456/91/9
Baby Tribec Cs CSHPK 1422/91
Mina Ruskov dvor SKPK 2310/96/99 Omar z Krotkovskeho Dvora SPKP 2471/00
Asta Sinarikov dvor CSHPK 1619/92/96
Ashanti Lupimax LOI 06/66967 Grey Wolf zMolu Es CMKU 803/97 Agar Reolup CMKU 559/95/97 Amur z Dablova Kanonu CSHPK 35/93/95
Bety Zeper CSHPK 1619/92/96
Amalka od Bulizniku CMKU 233/94/97 Abel z Molu Cs CSHPK 988/89/94
Asta Brevnovska stopa Cs CSHPK 1289/91/94
Arimminum Ushakiran LOI 03/91969 Aron Maly Bysterec SPKP 2509/99 Milo Ruskov Dvor SKPK 2307/2000
Krasna Ruskov dvor SKPK 2307/2000
Ambra Vlei Nadije LOI 99/182266 Hasso z Kladenske Zaoe Cs CMKU 244/94/97
Cira Volani rodu LOI 00/56428

[/wptab]

[wptab name=’Progenie’]

[/wptab]

[wptab name=’Gallery’]

[/wptab]

[end_wptabset]

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *